Обучение бильярду
Мастер спорта
По русскому бильярду
Мастер спорта
Турниров всего: 115
Мастер спорта
Турниров за последний год: 12
Мастер спорта
Рейтинг Эло: 1415
Мастер спорта
По русскому бильярду
Важная новость 2
Важная новость 2

Наушники имеют NFC и могут легко сопрягаться с устройствами поддерживающими данную технологию. Ну а подключение по Bluetooth, как и в других подобных устройств — зажимаем на наушниках кнопку ответа (она же кнопка включения) до появления цветовой индикации, на смартфоне производим поиск и выбираем гарнитуру. 
Радиус действия порядка 10 метров, что является стандартом для технологии Bluetooth. По большому счету, радиус зависит от местоположения (открытое или закрытое пространство). Связь достаточно стабильная, без обрывов и прерываний. 
Dodocool DA 104 могут одновременно работать с двумя устройствами. Материалы покрытия кабеля у наушников разные. У Dodocool DA 104 кабель толстый, жесткий и упругий. У QY19 обычный резиновый, мягкий и эластичный. У Macaw T1000 в плетеной матерчатый оплетке. 
У DA 104 жесткая фиксация, кабель совершенно не мешает, не провисает, и не цепляется за одежду. У T100 и QY19 кабель свисает, но эти наушники можно носить кабелем вперед. 
Кабель QY19 имеет неприятную особенность — резиновое покрытие «липнет» к влажной коже, и при повороте головы наушники могут выпасть из уха. В T1000 такой проблемы нет. Тряпичная оплетке скользит по телу. Ну а DA 104 и вовсе лишены подобных недостатков. 

Дата публикации: 10.04.2017